-31%
Сумка женская Betty Pretty из экокожи фиолетовая 508LVFIOL
860 ₴
590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 508LV-FIOL
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская, классического стиля, выполнена из высококачественной экокожи фиолетового цвета с мелким тиснением. Фасон этой сумки очень нравится всем покупателям. Удобная ручка. Застежка-молния и дополнительно клапан на магните. Имеет одно большое отделение с внутренней перегородкой на молнии. Внутри изделия имеется два внутренних кармана для мелочей. На задней стенке- потайной карман на молнии.
Размеры: 27*36*14 см..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Фиолетовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка классическая |
| Вид кожи по способу отделки | Фактурная |
- Цена: 590 ₴








