
Сумка женская Betty Pretty из экокожи серая 908XGREY
890 ₴
- В наличии
- Код: 908X-GREY
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Betty Pretty из высококачественной экокожи серого цвета на одно отделение. Имеет красивую форму и очень популярна у покупателей. Имеет длинный плечевой ремень, украшенный декоративной цепочкой. Внутри одно отделение и два кармана. Сумка не имеет подкладки.
Размеры: 27*32*13 см..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 890 ₴




