
Сумка каркасная женская Betty Pretty из экокожи разноцветная 797NZBEGLEO
890 ₴
- В наличии
- Код: 797NZ-BEGLEO
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Betty Pretty из высококачественной экокожи бежево цвета с принтом под питон. Очень красивая, практичная, удобная сумка, пользуется особой популярностью у покупателей. Отличная фурнитура золотистого цвета. Среднего размера В21*Ш27*Г13 см. Есть задний внешний карман на молнии, одно отделение с перегородкой на молнии, а также два внутренних карманов для мелочей. Кроме того, имеется ремень-перетяжка на плечо с элементами декоративной цепочки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | С полиуретановой обработкой |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 890 ₴





