-20%
Сумка Шоппер женская Betty Pretty из экокожи серая 963GRAY
1 120 ₴
896 ₴
- Готово к отправке
- Код: 963-GRAY
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская из экокожи серого цвета. Сумка обладает красивой формой, имеет широкий плечевой ремень на двух карабинах. На лицевой стороне - наружный накладной карман с клапаном на магнитной кнопке. Она вместительна и очень популярна у молодежи. Имеются внутренние карманы для мелочей, один из которых на молнии.
Размеры ВШГ: 23*31*11 см..

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 350 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 896 ₴









