
Сумка каркасная женская Betty Pretty из кожи синяя 986RBLUE
1 160 ₴
- В наличии
- Код: 986R-BLUE
Сумка женская, каркасная из высококачественной кожи PU синего цвета с оригинальным тиснением рубчик. Сумка выполнена в фурнитуре золотистого цвета. Имеет хорошую форму, сдержанность, удобна и достаточно вместительна. Имеет карман на молнии на задней стенке изделия. Сумка имеет два больших отделения с двумя внутренними карманами для телефона и мелочей, а также потайной карман на молнии. Кроме того, сумка имеет длинный регулируемый ремень.
Размеры ВШГ: 26*33*14 см..
Материал из которого изготовлено изделие - это кожа PU. Она отличается целым рядом преимуществ эстетического и практичного плана. На сегодняшний день применение PU кожи в пошиве одежды, обуви и сумок пользуются большим спросом, и это не случайно. Для этого материала характерно множество плюсов.
Правда и мифы о PU коже
Иногда покупатели неправильно считают, что PU кожа по свойствам близка с дешевыми кожзаменителями. Это не так. Ведь не зря материал нужен не только у производителей, которые выпускают товар middle-класса. PU кожу широко применяют бренды с мировым именем. Так в чем же заключается технология производства?
PU кожа имеет 3-х слойную структуру:
- I слой состоит из прочной хлопковой ткани, которая долго служит, не теряя своих практичных плюсов;
- II слой – это специально обработанная дефектная кожа, имеющая натуральное происхождение;
- III слоем является искусственный материал полиуретан.
Среди преимуществ полиуретана — то, что он пригоден для различной производственной обработки, нанесения стильных принтов.
Преимущества кожи PU
Современная технология производства обеспечила PU коже такие плюсы:
· Гигроскопичность и воздухопроницаемость. Этот материал комфортный, он не парит.
· Стойкость к износу. Эксплуатационные характеристики PU кожи — на высоком уровне.
· Отсутствие неприятных запахов и экологичность. Материал нетоксичный, приятный при тактильном контакте, поскольку обладает подобными свойствами с натуральной кожей.
Перечисленные факторы делают PU кожу одним из ТОПовых современных материалов для производства одежды и сумок. Не зря в нашем ассортименте вы можете увидеть множество изделий из PU шкіри.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | С полиуретановой обработкой |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина плечевого ремня | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 1 160 ₴








