
Рамка прямоугольная сварная 18*18*3,5 мм., светлое золото
от 12 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: F21
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамка прямоугольная сварная 18*18*3,5 мм., светлое золото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Диаметр | 3.5 мм |
- Цена: от 12 ₴

