
Рамка прямоугольная проволочная 40*20*3,5 мм., светлый никель
12 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: F09
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамка прямоугольная проволочная 40*20*3,5 мм., светлый никель.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Материал | Металл |
| Цвет | Никель |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Диаметр | 3.5 мм |
- Цена: 12 ₴


