-20%
Сумка тоут женская Betty Pretty из кожи разноцветная 947BRNPITON
980 ₴
784 ₴
- Готово к отправке
- Код: 947-BRNPITON
Сумка женская из высококачественной кожи PU коричневого цвета на длинном регулируемом ремне. Сумка обладает красивой формой и очень вместительна. Имеет два основных отделения, два наружных передних кармана на магнитах, а также по два боковых функциональных кармана в клиньях изделия, один из которых на молнии. Имеется задний наружный карман на молнии, а также два внутренних кармана для мелочей.
Размеры: В24хШ31хГ13см..
Материал, из которого изготовлено изделие, это кожа PU. Она отличается целым рядом достоинств эстетического и практического плана. На сегодняшний день применение PU кожи в пошиве одежды, обуви и сумок пользуется большим спросом, и это неслучайно. Для данного материала характерно множество плюсов.
Правда и мифы о PU коже
Иногда покупатели ошибочно считают, будто PU кожа по свойствам близка с дешевыми кожзаменителями. Это не так. Ведь не зря материал востребован не только у производителей, выпускающих товар middle-класса. PU кожу широко применяют бренды с мировым именем. Так в чем же заключается технология производства?
PU кожа имеет 3-слойную структуру:
I слой состоит из прочной хлопчатобумажной ткани, которая долго служит, не теряя своих практических плюсов;
II слой – это специально обработанная дефектная кожа, имеющая натуральное происхождение;
III слоем является искусственный материал полиуретан.
Среди достоинств полиуретана – то, что он пригоден для различной производственной обработки, нанесения стильных принтов.
Преимущества кожи PU
Современная технология производства обеспечила PU коже следующие плюсы:
· Гигроскопичность и воздухопроницаемость. Этот материал комфортен, он не парит.
· Стойкость к износу. Эксплуатационные характеристики PU кожи – на высоком уровне.
· Отсутствие неприятных запахов и экологичность. Материал нетоксичен, приятен при тактильном контакте, поскольку имеет схожие свойства с натуральной кожей.
Перечисленные факторы делают PU кожу одним из ТОПовых современных материалов для производства одежды и сумок. Не зря в нашем ассортименте вы можете увидеть множество изделий из PU кожи.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Хобо/Сумка бродяги |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Вид кожи по способу отделки | С полиуретановой обработкой |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кожа-PU |
| Вид кожи | Глянцевая |
- Цена: 784 ₴








