-20%
Сумка тоут женская Betty Pretty из экокожи разноцветная 957BLKBRN
928 ₴
742,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 957-BLKBRN
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Betty Pretty из экокожи коричневого цвета в сочетании с экокожей черного цвета. Имеет одно отделение внутри которого есть карман на молнии и карман для телефона и мелочей. На задней стенке изделия имеется наружный карман на молнии. Очень вместительна и удобна.
Размеры: 21*30*14 см..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 742,40 ₴







