
Рюкзак женский Betty Pretty из экокожи черный с синим 956BLKBLUE
840 ₴
- В наличии
- Код: 956-BLK-BLUE
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак женский Betty Pretty из высококачественной экокожи черного цвета с отделкой синего цвета. Имеет красивую форму, функционален, практичен, удобен. Такой рюкзак просто незаменимая вещь для каждой девушки, женщины. Вместительный и удобный. Имеет одно отделение, карман на магните на передней стенке изделия, два боковых карманчика на магнитах. Без подкладки. Очень популярная модель у молодежи.
Размеры: В30*Ш25*Г12 см..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 3 л |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 25 см |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 750 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 840 ₴



