-20%
Сумка Шоппер женская Betty Pretty из экокожи голубая 963LBLUE
1 120 ₴
896 ₴
- Готово к отправке
- Код: 963-LBLUE
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Betty Pretty из экокожи голубого цвета. Сумка имеет красивую форму, широкий плечевой ремень на двух карабинах. На лицевой стороне - внешний накладной карман с клапаном на магнитной кнопке. Она вместительная и очень популярная у молодежи. Есть внутренние карманы для мелочей, один из которых на молнии.
Размеры ВШГ: 23*31*11 см..

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Голубой |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 350 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 896 ₴









