-30%
Сумка каркасная женская Betty Pretty из искусственной кожи бронзовая 797BLVBRONZ
840 ₴
588 ₴
- Готово к отправке
- Код: 797BLV-BRONZ
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская из искусственной кожи бронзового цвета с тиснением "рубчик". Имеет одно отделение с перегородкой на молнии, три внутренних кармана, один из них на молнии. На задней стенке изделия есть карман на молнии. Имеется плечевой ремень.
Размеры: 21*27*12 см..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Бронзовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 350 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 588 ₴










