-20%
Сумка тоут женская Betty Pretty из экокожи черная 934BLK
1 120 ₴
896 ₴
- Готово к отправке
- Код: 934-BLK
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Betty Pretty из высококачественной экокожи черного цвета. Безумно красивая, очень стильная, вместительная, удобная, практичная сумка. Благодаря высокому качеству материалов, фурнитуры, подкладки, изделие не только прослужит Вам долго и надежно, но и позволит получить положительные эмоции от эксплуатации. Сумка имеет одно отделение, которое закрывается на качественную, надежную молнию, внутри которого есть карманы, два из них на молнии. Также у сумки есть длинный ремень-перетяжка.
Размеры: 30*35*15 см...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки | Глянцевая |
- Цена: 896 ₴









