-20%
Косметичка-клатч Betty Pretty из сукна серая KL19HGRAFIT
340 ₴
272 ₴
- В наличии
- Код: KL19-H-GRAFIT
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка-клатч из сукна Betty Pretty темно серого цвета. Украшена хольнитенами и аппликацией. Красивая, удобная, легкая, практичная, вместительная косметичка-клатч из экологически чистого сукна. Имеет одно отделение, с внутренним карманом, которое закрывается на магнит. Ручка крепится на карабине. Совершенно не требует сложного ухода.
Размеры: 26*18*7 см..
Товар доступен с разными аппликациями и без.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Материал верха | Войлок |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Аппликация |
- Цена: 272 ₴




