
Сумка тоут женская Betty Pretty из экокожи серая 868GRY
1 180 ₴
- В наличии
- Код: 868-GRY
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Betty Pretty из экокожи серого цвета. Застегивается на молнии, а также есть клапан на магните. Имеет два открытых накладных кармана, а также задний карман на молнии. Сумка достаточно вместительная и имеет красивую внутреннюю подкладку. Размеры ВШГ: 32*31*13см.. Имеет одно отделение и перегородку на молнии, два внутренних кармана для мелочей и телефона. Кроме того, есть потайной карман на молнии. Сумка имеет приятный дизайн и пользуется популярностью у покупателей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 1 180 ₴








