-10%
Сумка тоут женская Betty Pretty из экокожи серая 936GRY
1 120 ₴
1 008 ₴
- В наличии
- Код: 936-GRY
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская из высококачественной экокожи серого цвета. Очень вместительная сумка с широким дном и на застежке "молния". Сумка обладает наружным карманом на передней и задней стенках на молнии. Кроме того имеется перегородка на молнии, потайной карман на молнии и еще два внутренних кармана для мелочей и телефона. Также у сумки есть длинный ремень-перетяжка.
Размеры ВШГ: 26х36х14 см..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина плечевого ремня | 980 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки | Глянцевая |
- Цена: 1 008 ₴






