
Рюкзак женский Betty Pretty из экокожи голубой 922BLUE
840 ₴
- В наличии
- Код: 922-BLUE
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской женский из высококачественной экокожи голубого цвета. Обладает красивой формой, очень нежный, удобный, практичный. Имеет одно отделение с карманом на молнии, на задней стенке так же есть карман на молнии. В качестве украшения на бегунке выступает декоративная кисточка.
Размеры: В30хШ23хГ12см..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 2 л |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 23 см |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Карманы | Задний |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 840 ₴










