-20%
Рюкзак женский Betty Pretty из экокожи мятный 956MINT
840 ₴
672 ₴
- Готово к отправке
- Код: 956-MINT
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак женский Betty Pretty из высококачественной экокожи мятного цвета. Имеет красивую форму, функционален, практичен, удобен. Такой рюкзак просто незаменимая вещь для каждой девушки, женщины. Вместительный и удобный. Имеет одно отделение, карман на магните на передней стенке изделия, два боковых карманчика на магнитах. Без подкладки. Очень популярная модель у молодежи.
Размеры: 30*25*12 см..
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 750 г |
| Производитель | Betty Pretty |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 3 л |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 12 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Экокожа |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мятный |
- Цена: 672 ₴








