-20%
Рюкзак женский Betty Pretty синий 884BLUEL
890 ₴
712 ₴
- Готово к отправке
- Код: 884-BLUEL
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской женский из искусственной лаковой кожи, синего цвета. Вместительный, красивый, качественный рюкзак среднего размера, с вместительным накладным карманчиком спереди, карманом на молнии на задней стенке. Имеет два внутренних кармана для мелочей. Размеры:В26хШ23хГ12см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 5 л |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 12 см |
| Глубина | 23 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный |
- Цена: 712 ₴




