-20%
Рюкзак женский Betty Pretty из искусственной кожи разноцветный 8841437
890 ₴
712 ₴
- Готово к отправке
- Код: 884-1437
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской женский молодежный Betty Pretty из искусственной кожи разноцветный. Очень удобный, вместительный рюкзак среднего размера, на подкладке. Имеется одно отделение с тремя внутренними карманами и одним наружным на молнии для мелочей. На передней части рюкзака имеется накладной карман на молнии. Размеры:ВГШ 24х22х13см..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 1.5 л |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 22 см |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Вес | 400 г |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 712 ₴




