-25%
Сумка каркасная женская Betty Pretty из экокожи фиолетовая 797NZFIOL
890 ₴
667,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 797NZ-FIOL
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Betty Pretty из высококачественной экокожи фиолетового цвета с тиснением рубчик. Очень красивая, практичная, удобная сумка, пользуется популярностью у покупателей. Отличная фурнитура золотистого цвета. Среднего размера В21*Ш24*Г13,5 см. Есть задний внешний карман на молнии, одно отделение с перегородкой на молнии, а также два внутренних кармана для мелочей. Кроме того, имеется ремень-перетяжка на плечо с элементами декоративной цепочки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Фиолетовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 667,50 ₴




