-20%
Сумка шоппер женская из экокожи голубая Betty Pretty 875BLUE
1 180 ₴
944 ₴
- В наличии
- Код: 875-BLUE
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Betty Pretty нежно голубого цвета. Сумка обладает оригинальным дизайном, является довольно вместительной и очень популярна у покупателей. На декоративных кнопочных застежках внутри имеется съемная сумка на молнии с подкладкой.
Размеры: В21хШ19хГ10 см..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Голубой |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки | Глянцевая |
| Размер | формат А4 |
| Вид кожи | Гладкая |
- Цена: 944 ₴







