-30%
Модная сумка для девочки через плечо Betty Pretty из искусственной кожи коричневая 967COFFEE
777 ₴
544 ₴
- Готово к отправке
- Код: 967-COFFEE
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумочка молодежная mini, с клапаном на магните, каркасная из высококачественной фактурной лаковой искусственной кожи с тиснением крокко, коричневого цвета. Сумочка имеет одно отделение с небольшим внутренним карманчиком, а также регулируемую ручку-ремень, украшенную цепочкой с двух сторон.
Размеры ВШГ: 19х20х6см..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Длина плечевого ремня | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Каркасная, жесткая |
| Тип сумки | Сумочка каркасная mini |
| Ручки | Плечевой ремень |
| Вид кожи по способу отделки | Фактурная |
| Вид кожи | Лаковая |
- Цена: 544 ₴


