-20%
Сумка-рюкзак женский Betty Pretty из экокожи 960BORDO
1 180 ₴
944 ₴
- Готово к отправке
- Код: 960-BORDO
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак молодежный, бордовый с отделкой черного цвета из экокожи. Трансформируется в сумку на плечо. Вместительный и удобный. Имеет два больших отделения с перегородками и двумя внутренними карманами, один из которых на молнии. Очень популярен у покупателей! Имеет три наружных декоративных кармана на молниях для мелочей.
Размеры: 29*24*13 см..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 5 л |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Бордовый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 24 см |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Вес | 750 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 944 ₴









