-20%
Сумка женская из экокожи Betty Pretty голубая 953SKY
1 140 ₴
912 ₴
- Готово к отправке
- Код: 953-SKY
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская из экокожи насыщенного голубого цвета с потайным передним карманом на молнии.Сумка украшена декоративной кистью на цепочке и красивыми ручкодержателями из светлого золота. Очень вместительна и имеет размеры: В25хШ30хГ12 см... Имеет также одно основное отделение, перегородку на молнии и два внутренних кармана для мелочей, один из которых на молнии. имеется регулируемый плечевой ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Голубой |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 550 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 912 ₴








