-25%
Рюкзак женский Betty Pretty из экокожи пудровый 940PUDRA
1 043 ₴
783 ₴
- Готово к отправке
- Код: 940-PUDRA
+380 (67) 336-94-54
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак молодежный, пудрового цвета из экокожи. Вместительный и удобный. Очень популярен у покупателей! Имеет два внутренних карманчика и два наружных на молнии для мелочей. Без подкладки. Размеры:В27хШ23хГ11 см..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Pretty |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 3 л |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Пудровый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 23 см |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Карманы | Фронтальный |
| Вес | 550 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 783 ₴







